Юлия Спиридонова

Комп перестал видеть видеокарту.

Это произшло вроде бы после установки на нее драйверов. (с официального сайта) . Не видит через everest, через Выполнить => DxDiag=>Диспей, через мой компьютер=>свойства=>оборудование=>диспетчер устройств. После первой установки драйверов переустанавливалась винда и проблема не решилась. Вертушка на видеокарте крутится. Игры не идут, из-за того, что не могут найти видеокарту/драйвер к ней. Настройки биос сбрасывались. Какая версия из возможных наиболее вероятна?

Нет, не древняя. Раньше же видело все. Еще сегодня.

При включении бип есть. Логотипа не было никогда. До загрузки ос буквы что-то там сата и еще много всего.

Виндоус ХП, директ Х стоит.

>зайди в восстановление пк - исправление ошибок
Как туда зайти?

Dashdizzles

может у тебя видео эпохи динозавров? ? вот и не видет уже..

Музычка Музычка

При включении компьютера (еще ДО загрузки ОС) хоть какое-то изображение (например, логотип производителя материнской платы) появляется? Компьютер издает какие-либо звуки при загрузке (стандартно - один короткий "бип")?

Andrey Shishov

зайди в восстановление пк - исправление ошибок