Елена Волошина

Почему комп перестал видеть флешки?!

Где-то месяц назад перестал распознавать абсолютно все флешки! Огоньки на флешках загораются, но когда вставляешь флешку, звук такой как будто ты её вытаскиваешь (двойной) . До этого открывал всё без проблем. НО, самое интересное, что веб-камера и граф. планшет через USB работают прекрасно. Пробовала сзади вставлять в системник- тоже самое. В управлениях дисками тоже не показывает ни одну флешку. В чём же может быть дело?!

Ольга Замятина

проверь почту

Timur Chik

Проверь на вируса. Возможно драйвера слетели, переустанови. Проверь через диспетчер задач, не стоит ли галочка 'отключать для экономии эл. энергии', сними, если стоит. Проверь на работоспособность флешки на другом компе. Если другие ЮСБ девайсы тоже начнут отключаться, можешь менять мать.

Александр Марков

вариантов много, один из вариантов решения отправил на почту, символы латинские мне не позволены здесь. . мал есчо
удачи