@(
@юличка@ (@@@)

Комп перестал видеть флешки. Что с ним?

Раньше всё норм было. А сегодня заглючил. Одну флешку вообще не видит, хотя значек от неё появляется в углу экрана. А другую видит, открывает, но файлы копировать не может. Пробовала на другом компе эти флехи-всё нормально. Значит дело в моём железе. Только вот в чём именно?

С портами всё норм. Плеер видит нормально. Вирусы чистила авастом, он нашел два на самом компе и не смог вылечить, занесла в карантин. Не помогло.. . И еще когда пытаюсь копировать файлы с флешки, выдаёт "неправильная функция MS DOS", хотя на другом компе ничего такого не пишет.

Лена Семичева

Сначала попробуй загрузится с какой-нибудь кубунты и попробовать в ней. Если и в ней не выходит - точно железнячная проблема.

Константин

может что с портами

может вирусы??? попробуй почистить)

Вадик Королев

По ходу ты когда спал, был лунатиком и выколол ему глаза. Теперь он слеп, как щенок.