Дм
Дмитрий

Компьютер перестал "видеть" флешку.

что сделать, если не обнаруживается флешка на компьютере. при этом есть звук при присоединении ее и при извлечении. в машине магнитола читает музыку с нее. что нужно сделать, чтобы ее обнаружить или что с ней? (там есть файлы, которые очень нужны..)

вопрос закрыт

Лена Игошина

все выкидывай

Алексей Тарасов

поставить файл автозагрузки или взять ком с линуксом который прочитает ее и этот файл поставить тогда после этого и вин будет читать.