Ро
Роман

Компьютер не видет флешку

Добрый день. Купил недавно флешку для USB. Kingston 16 gb DataTraveler Micro. И появилась странная проблема. Мой компьютер видет флешку, а компьютер моего друга нет. Совсем никак. Грешили на порты, но другие флешки его комп распознает, а на эту ему пофиг. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и как ее устранить?

Вячеслав Трофимов

дрова юсб может ?

Парамонов Иван

Вытащи и опять воткни Флешку в комп

Анатолий Тарасенков

была такая проблема и тоже с кингстоном, моей флешке помогает подключение через usb-хаб.

Наталья Тенькова

Вероятно ваша флешка по току питания у него не проходит. Не хватает ей чуток напряжения. Слабый у него комп, в плане питания USB. Попробуйте по другим гнёздам потыкать.

Дмитрий Николаенко

У меня на системнике 5 гнезд и тоже странное дело - фотоаппарат видит только одно гнездо, модем только два, принтер видит через все гнезда. Я привык искать, но, кого спрашивал, не знают

Юрий Царенков

Возможно у Windows друга файловая система FAT 32, тогда её надо конвертировать. . .Для того, чтобы сконвертировать файловую систему из FAT32 в NTFS необходимо сделать следующее: Ввести Пуск -> Выполнить -> Convert C: /FS:NTFS, где C: это буква диска, который вы собирается конвертировать.

Анастасия

контакты разъёмов.