Елена Добрынина

компьютер перестал открывать флешку, зависает.

Тоесть он пытается, даже через 2 часа покажет что есть фото, но скопировать мне дал только 1 фото из выбраных 10 и времени это заняло около 1 часа.
Раньше у меня все нормально открывалось (быстро и без проблем и зависаний) , только перед открытием флешки у меня выходила какая то табличка и я ее просто сворачивала, а в этот раз случайно закрыла нажав на крестик. Какая табличка и что там было написано даже не знаю (на англ) .
В другие порты вставляла, USB Контролеры отключала, перезагружала, снова включала, букву диска меняла, флешку перезагружала, ничего из перечисленного не помогло.
И еще, на другом компе открывается и читается без проблем.

Людмила Кондрашова

Проверь на вирусы.

Николай

вирь сидит. проще переустановить систему, да и полезней

Екатерина Солопанова

сто пудов вирус проверь комп и в том числе флешку.