Гостья Из Прошлого

комп перестал видеть фотокамеру

комп перестал видеть фотокамеру. . пишет код неполадки 43.
раньше видел и все ок было. что теперь делать? + из-за чего это произошло...?

Станислав Горяев

везет у тебя тока фото камеру а меня к дискам не подпускает

Владимир Мудрик

Устал он и просто отписками занимается.

Eugenia Sokolova

Никаких обновлений софта не делали? Далеко не факт, что именно обновление помогает. Наоборот, зачастую те (старые) , которые шли на диске работают стабильнее.
Это может быть как и несоответствие дров, так и глюк южного моста. Всё остальные устройства (мышь, принтер и прочее) комп нормально видит?

И.. . Это.. . Модель фота, мощности компа и ОСь тоже не мешало бы озвучить.

Как вариант: обломился кабель, либо сгорел ЮСБ-порт на фотике. Очень рекомендуется подключать фот к компу, когда фот ВЫКЛЮЧЕН.

Ко
Константин

обновите драйвера.. .