Андрей. Дряхлов

На какой неделе, ребенок начинает видеть всё четко и узнавать свою маму?

Алёна

ооо про зрение - не помню. Зрение - постепенно и размеренно, поэтому даже не заметно, когда начинаешь толком замечать, что ребенок видит. Но маму он начинает рассматривать в конце первого месяца. Улыбаться маме - на 2-м месяце, а вот махать конечностями (типа радоваться - на 3-м месяце) . Это стандарт. Конечно у каждого по разному - плюс-минус пару недель.