Андрей

подскажите краску для волос с красноватым отливом? чтобы как бы темный цвет, но переливалось красным

Игорь Балицкий

Если темные волосы, без седины то можно покрасить хной, отлив получался необыкновенный.

Руслан

эмалевая. всё прокрасит. лавка гарантирует)

Ольга :)

можно покрасится хной со свекольным соком (посмотрите рецепт в инете) , я сама покрасилась, в помещении темный каштан, а на солнце баклажановый очень красиво и для волос полезно. Хотя если у вас светлые волосы результат будет совсем другой (можете стать совсем красной или рыжей) у меня темные волосы и если вы раньше красились химическими красками для волос цвет может выйти совершенно неожиданный вплоть до зеленого (должен пройти месяц или два) . Удачи))

Оксана

у разных фирм свои названия, и смотря на сколько темный цвет тебе нужен, смотри по палитре, спрашивай у продавцов-консультантов, там и определишься