Виктор Акиньшин

Что бы почитать. Ну чтобы и писатель классик, и книга приключенческая.

Александра Хисаметдинова

Для начала - перечисли все, шо ты уже прочитал... о_О

Анна Морозова

джек лондн-сердца трех

Aleksei Minin

Жюль Верн, "Таинственный остров".

Семён

Гончаров "Фрегат "Паллада",Хаггарда - все, что угодно, Берроуза

Марина Шуршалина

любую из книг Майн Рида или Фенимора Купера

Ал
Алла

Форестер - серия книг про Горацио Хорнблауэра. Путь офицера британского флота от мичмана до адмирала во времена Наполеоновских войн.

Корнуэлл - примерно то же, но про английского стрелка

Дик Френсис - огромное количество детективов на тему скачек с 50х по 20000 годы