Студент Академии

Ребята, у меня такой вопрос, можно ли поставить в загранпаспорте и в гражданском разные подписи?

И разрешены ли подписи латинскими буквами? ! Или только кириллица?

Игорь Вирт

Да кто же у вас их сверять то будет? Думаю, можно))

Ayax

Нельзя, а вот насчет латинских букв не знаю.

Иван Шилович

нельзя, если на визу доки подавать - могут возникнуть проблемы, вплоть до отказа.

Алла

Я, когда покупала путевку автобусом по Европе была вся на нервах, ибо только тогда заметила, что у меня в одном паспорте у буквы Р верхняя часть кружком, а в другом паспорте верхняя часть буквы Р галочкой. Обошлось.

Владимир Мельников

Законом не запрещено. Но в будущем это может приводить к разного рода неприятностям (например - отказы в визе).