Сергей Александрович

Вопрос про загранпаспорт!

Мой жених был курсантом, его отчислили в 2013 году. Когда можно нам подать документы на загран паспорт ему?

Анна Пастушкова

все зависит от того, где служил Ваш жених. Имелся ли у него допуск к гос. тайне либо иным документам повышенной секретности. Если такой допуск был, то в течении 5 лет запрещено покидать границы РФ (в том числе оформлять вышеуказанные документы) Если же подобных допусков не имел и был обычным курсантом, то хоть сразу:)

Анна Иотко

уже давно пора!