Кирилл Самойлов

что делать с джинсами

что можно сделать с джинсами, если они порвались уголком на жопе, рядом с карманом, что-то стильное, аля рванина получится или на выброс?

Эль

ну я мальчик, так что хз

Ольга Третьюхина

можно поэксперементировать)) им всё равно финиш пришел.. . хуже не будет.. . вопрос в том получится их спасти или нет)) на попе сделай неаккуратный шов и по всем джинсам дырки, швы и тд.. только не переусердствуй. а то даже полы нечем будет мыть))

Радик Тазов

нашивка вам в помощь!!!