Игорь Татаринцев

Окрашивание джинсов (+)

Нужно обновить цвет джинсов. Вытерлись очень некрасиво, а мне нужно, чтобы именно эти джинсы были ровного черного тона, без потертостей
Проблема в том, что я не могу найти краску для одежды в баллончике, а у меня джинсы эти комбинированные, то есть в них частично вшиты накладки из кожзаменителя. Отпороть не получится, они вшиты как нижняя часть джинсов

краску я нашла только в порошке, которая для замачивания или стиральной машины. И вот я боюсь повредить кожзам. Что делать?

P.s. выбросить джинсы пока не вариант, если не считать потертость на джинсе, они в почти идеальном состоянии

Надежда Макутина

купи краску в болончике для кожи. я так крашу свои любимые штаны из обычной ткани в стиле милитари со множеством карманов. они черные и постоянно выцветают то внизу, то на карманах, то еще где. . вот и беру их вывешиваю на улице в безветренную погоду и прохожу этим балончиком. цвет сразу яркий, а т. к. краска эта для кожи с водоотталкивающим эффектом, то они еще какое-то время не промокают