Анастасия Бриллиантова

девушки, окрашивание волос методом омбре еще актуально?

Петр Кабанов

Ближайшее время, модно ходить с натуральным цветом волос. К примеру Наталья Водянова - икона моды, всю карьеру не окрашивала волосы! Поэтому не спешите с выбором. Можете посоветоваться с парикмахером, или же просто посмотреть в интеренете " в тренде ли омбре". Удачи!

Ма
Мария

Уже пару лет, как нет

Маша Даленкина

кому идет и выполнено качественно, то актуально.

Катя Katena

если вам нравится то делайте несмотря на актуальность. Лично мне это нравится, это красиво само по себе, правда не вижу никого ни в транспорте, ни в институте с такой окраской, но сама собираюсь покраситься так.

Ир
Ирина

думаю, да.

Татьяна Золотилова

а почему нет, избегай кричащих

Дмитрий Голубков

С омбре все ходят уже года 2, так что особого впечатления с этим окрашиванием Вы ни на кого не произведете. Но уже многие, кого оно раньше шокировало, к нему привыкли и не будут ворчать. По крайней мере, мода пока не предложила нам ничего нового и интересного.