Абдылазова Омуркан

о чём вы мечтали (мечтаете) в 16 лет ?

О личностном и карьерном росте и жизни для себя в ближайшие лет 8,или о быстрейшем заведении своей семьи?

Сергей Шматов

Когда мы повзрослеем, и женимся мы будим ходить друг к другу в гости коротая вместе выходные и праздники, мы мечтали об этом, наверное хотели быстро повзрослеть.

Светуська Пушистик

Мечтаю выучить 100500 языков программирования на 100500-м уровне и стать лучшим из 100500 фрилансеров-программистов.

Пытаюсь воплотить в жизнь, но из-за поганой лени выходит не очень. Учить-то учу, но через пень-колоду как-то и устаю быстро. Постараюсь исправиться.

>>Маша Акимова
>>О сексе
Вот если твою маму выгонят с работы, или просто будешь жить на 5000 в месяц, тогда посмотрим, какой там будет секс.
И это быдло ещё смеет судить, кто "нормальный", а кто - нет.

Альберт Пак

думал в 30 лет быть космонавтом