Jkub Jkub

Нет скучных собеседников, есть не интересные темы? Так ?

Ирина

как раз тем скучных нет, когда собеседники компетентные.

Алена Миронова

Скучные собеседники есть. Они способны любую, даже самую интересную тему обсуждать так, что хочется поскорее уйти или заснуть на месте

Merei

Не совсем. скучность - понятие относительное, так же как и интересные темы. Все зависит от вашего настроя и желания говорить или слушать.

Лена Большакова

Можно и молчать интересно.

Мария Урюпина

Есть скучные собеседники и есть скучные темы - вот так )

Марина Ефремова

со скучным собеседником все темы неинтересны, с интересным собеседником есть неудобные темы, хотя их и немного.

Зедуллах Шайдаев

Все темы интересны

Только собеседник и слушатель могут не совпадать