Ло
Лола

Какой минивэн купить?

Посоветуйте какой минивэн лучше. ценой до 18 000 американских гривен.
Остановился на Reno Logan MCV .

Кс
Ксюха

Если на рено Логане, так уже луше на Опеле Зафира.

Евгений Кардаш

в пределах какой суммы?

Татьяна Хатькова

митсубиси спэйс рунер. очень удобный семейный автомобиль

Любовь

За 18 000 баксов из новых только Logan MCV, Lodgy всё это на Украине под маркой Dacia продаётся. Начальную версию Chevolet Orlando можно взять. А ещё есть китайская копия толи тойоты толи ниссана семиместная. Chery CrossEastar называется. Остальное только БУ походу.

Алексей Кузнецов

Лиаз-отличный мини-вагон, много форточек и люков!