Алексей Лившиц

Volkswagen Touran 1.6TDI ..У кого такая машина? Хватает или мощности для минивэна?

Опасаюсь покупать из за кажущейся малой мощности мотора. 1.9, 2.0, а тут 1.6.Не маловато ли?

Татьяна Стогний

Маловато, два литра в самый раз. Расход не намного больше, но бежит веселее.

Евгений Очагов

Если пробеги большие, а отец не Аликперов, то будет в самый раз. Сейчас приходится часто думать об экономии топлива.

Михаил

насколько я понимаю, там турбодизель. а значит очень высокий крутящий момент, а это и есть тяга. плюс ещё коробка добавляет немного. так что получается в полне нормально.
да и в конце концов, прокатись на нём сам. сам всё поймёшь

Вера Невиль

Touran смешно как то называть Минивэном
Габариты как у хэтчбека только повыше крыша ...
1,6 л для полноценного минивэна мало ...

Мазда 3 и то длиннее и тяжелее

Валерий Евдокимов

У меня соседи недавно продали это говно, заколебались чинить.

Яна Гиленко

А ты прокатись и оцени, у дизеля высокий крутящий момент, так что хватит за глаза.