Сергей Клишин

Очень важно узнать... спасибо всем заранее!

Если у Него сейчас в планах кто-нибудь для серьезных отношений или так.. мимолетные встречи для хорошего времяпрепровождения?? ! В моих ли силах построить с Ним серьезные отношения, чтобы в них обязательно присутствовала чувства именно с его стороны.... не знаю. люблю я его или нет.. но сильно привязана и хочу с Ним отношений. Он-11.08.1988. Я - 11.101993

Ал
Алсу

Сейчас у него ничего серьёзного нет, семья сложится только года через 3-4.
У тебя же, начиная с 25 лет, будет много шансов и вариантов для построения серьёзных отношений.