Павел Артемьев

Какой ритуал провести на ускорение появления второй половинки?

Для остроумных флудеров тут другие рубрики!

Светлана Сергеева

ритуал "чистки" или работы над собой первой половинки.... как первая половинка будет готова, вторая половинка притянется сама...

Мария Руденко

Сделайте ритуал привлечения взаимной любви. Делается в полнолуние
Для проведения ритуала понадобятся:
-блюдечко или вазочка с чистой водой;
-любимое украшение (колечко, сережки, кулончик) ;
-свеча.
Можно также использовать благовония и включить медитативную музыку.
Данный ритуал желательно проводить босиком, чтобы ощущать связь с землей (даже если вы живете в многоэтажном доме!) .
зажгите свечу, благовония, и налейте немного воды в блюдечко.
Возьмите свое любимое украшение в руки так, чтобы оно зарядилось энергией вашей любви. После этого положите его в блюдечко с водой.
Затем возьмите зажженную свечку в руки и проведите ею три раза по ходу часовой стрелки вокруг блюдечка с водой, произнося заклинание:
"Силы воды, огня, воздуха и земли, заклинаю вас: пусть с каждым новым рассветом и с каждым новым закатом взаимная любовь прибывает в мою жизнь! "
Заклинание нужно произнести три раза.
После этого можно поставить свечу перед блюдечком с водой и, глядя на пламя свечи, загадать свои самые заветные желания (про себя, или шепотом).

Миша Гавриков

а никаких не надо. . надо жить и радоваться жизни пока бе з нее. . а как настанет время она вас сама найдет... всему свое время... как говорится терпение воздастся вам сполна

Константин Бурлаков

Я здесь не так давно, но думаю, ничего стоящего вам не дадут.

Сергей Лопатин

просмотр тренингов женского пикапа в инете- остальное или бесполезно или платно- ну отче наш помолитесь в церкви