Стас Горин

Есть ли наркотики-стимуляторы, вообще любое вещество стимулятор чем амфетамина/метамфетамина.

Людмила Черпалина

Если не знаешь - лучше не узнавай. Я лет 15 сидел на героине. Бросают и живут меньше процента наркоманов. У меня не осталось друзей (все погибли) . Больше 10-ти лет пытаюсь наладить жизнь - не получается ( заставляю себя жить ради ребёнка ). Хотя многие позавидуют: у меня любимая работа, бизнес процветает, жена, покупаю 3-ю квартиру, отношу себя к среднему классу, НО НИЧЕГО НЕ РАДУЕТ ((( пока живу только ради дочери ))). Если тебе ОЧЕНЬ повезёт с характером как у меня - возможно повторишь мою никчомную жизнь. Каждую минуту жалею о том, когда попробовал...

Наталья Соловьева

Выкинте все плохое из головы.