Дмитрий Сорокин

Как прёт амфетамин в отличии МДМА (Ecstasy)?!?.

Не считая большей подвижности кайф тот же как и у МДМА??.. Я о чувстве любви к всему и всем... эйфории!!!!

Александр Матвеенко

Гиперактивность сердечко идет на износ. С МДМА не такой жесткий эффект

Юля Климова

Амфитамин вызывает сильное перевозбуждение, как дебил скачеш на танцульках, и кругом такие же дебилы, потом оп и кто то помер от остановки сердца.