Василий

Как включить JavaScript GoogleChrome??

Ирина Липакова

В меню браузера нажмите кнопку "Customize and control Google Chrome" и выберите пункт "Settings".
На странице "Settings" нажмите ссылку "Show advanced settings..."
Под пунктом "Privacy" нажмите на кнопку "Content settings...".
Когда диалоговое окно откроется, посмотрите на секцию "JavaScript" и поставьте галочку "Allow all sites to run JavaScript (recommended)".
Нажмите кнопку "OK", чтобы закрыть окно.
Закройте вкладку "Settings".
Нажмите на кнопку "Reload this page" для обновления страницы.

Слава Вмф!!!

если он установлен, то включается автоматически по мере надобности