Иоган Бах

Кому не лень, прочитайте...

Конечно, сейчас на меня обрушится волна негатива, но надо кому-то рассказать.. .

Началось всё с того, что я стала встречаться с парнем. Не долго, недели две и у него появилась еще одна. Именно еще одна, а не другая. То есть у него было сразу две девушки. Меня это взбесило и мы расстались. Ну как расстались... Я его бросила, а он говорит "люблю" "не могу без тебя". Но я не могу встречаться с этим человеком, он причинил мне слишком много боли. Сегодня он написал моему другу (просто другу) , что сбросится из окна. И вышел из вк. Телефон не отвечает. Егор (друг) говорит, что ничего он не сделает, т. к. по жизни тряпка, мужества не хватит. Сейчас места себе найти не могу. Почему человек просто не может меня отпустить? Почему так сложно?

По какой причине мне надо к психологу? Где моя ошибка? Что я сделала не так? Рассталась с ним? А что мне делать то? Делить его с другой девушкой? Это глупо. Важно, чтобы со мной человек был честен, чтобы он любил меня. Я этого не замечаю. Думаю, что мне не надо идти к психологу. Смысла в этом нет. Это моё мнение, я полагаю, что правильно поступила.

Сказал, что сбросится в 21:00 по мск. Время 22:10. Телефон выключен, в онлайне был в 21:01. Надеюсь, что большинство право и ничего не произойдет. Не поняла смысла фразы: "просто окунись в воду с головой", но спасибо и на этом.

Ок
Оксана

ты встретила манипулятора.
Он тебя шантажирует лишь бы подлучить что он сам хочет: двух женщин одновременно. Поведешься - это будет только начало.
Держись от таких подальше.

и кстати да - он тряпка и ничего не сделает. А если и сделает - тут не будет твоей вины. Это он дебил и принял дебильное решение

Александр Сам

не парься если бы хотел себя убить - сделал бы это, а так ждет что ты прибежишь к нему, начнешь отговаривать, ну и трахнет тебя.

Султанай

Все Вы сделали правильно, это не любовь. А по поводу сбросится с крыши и тд, ни один самоубийца никогда в жизни не будет рассказывать о задуманном, только если он хочет чтобы его спасли. Не обращайте внимание.

Надежда Королева

Да срать ему на тебя, всего 2 недели встречаетесь. Он уже и забыл, как тебя звать

Дмитрий Дорофеев

1. Срочно к псиологу ...тебе. )))
2. Ты просто не видишь приоритетов, понятия размыты. Иногда в молодости и вправду увидеть сложно, что важно, а что - второстепенно. Что надо для человека, а что - противопоказано. Скоро пост и учти. что за все ошибки мы всёравно отвечаем и очень строго. Иди к психологу, ведь раскалечишь свою судьбу и судьбу родителей...)))

Вячеслав

если он ради тебя готов на такой поступок, то поставь ему условие ;или ты или она, пусть решит окончательно, но если он всё таки желает быть с двумя то пусть бросается, Вообщем поговори с ним серьёзно,

Ан
Антон

ты прост о окунись в воду с головой ..больше ничего не надо !

За
Замира

)))какой у тебя замечательный просто друг, присмотрись к нему.. . а бывший парень манипулятор, не далекого ума, врятли он с собой что то сделает, те кто делают не говорят.

Светлана Щипкова

Не скажу, что те. кто собираются покончить жизнь самоубийством. никому об этом не говорят. Они то проболтаются кому-то обязательно, но не будут трубить об этом на весь мир. В вашем случае это больше похоже на шантаж. Даже если покончит жизнь самоубийством, Вашей вины тут точно нет

Гаджи Рашидов

Забей на него, пытается тобой манипулировать

Лидия Ежова

Дашенька ты все правильно сделала. не обращай на него внимания. он пытается тобой манипулировать

Жанна Водяницкая

Милая, он ничего с собой не сделает, он просто так сказал, что бы тебя вновь заинтересовать. что бы ты к нему прибежала. Оставь его, не отвечай на звонки, смс, игнорь по полной программе. Через месяц ему это надоест. А ещё можно пустить слух что у тебя появился парень. Пусть сам помучается 🙂