Сергей Литвиненко

Скажите пожалуйста, Как установить Adobe Flash Player на Android 4.1?

Амирхон Мансуров

в андроиде есть приложение Play Market
оттуда и устанновишь

Ан
Аня

Для того чтоб установить флаш нужна регистрация в GOOGLE и она потом устанавливается автоматически через плай маркет

Манас Абдиев

выходите в интернет через Android
вот по этой ссылке http://androidone.ru/aplications/item/adobe-flash-player-11.html и скачивайте

но перед установкой плеера зайдите в настройки телефона и в пункте для разработчиков,
поставьте галку "разрешать установку приложений из неизвестных источников "