Екатерина Виряскина

Вопрос по навигации от Девочки

Уважаемые мальчики, дяди и просто мужчины. Помогите бедной девочке. У меня лада калина. У нее есть встроенная навигация. Так вот, карты там старые. И сама программа тоже древняя, хочется свежести =))) Но суть проблемы в том, что управление навигацией происходит по средствам джостика. А новые программы заточены под сенсор только. Вот собственно проблема. Карты там стояли нм2. Или дайте ссылку на свежие карты нм2 или дайте сылку под новую версию и карту России где будет работать джойстик =)) Спасибо!

Navitel cтарый за 2011 год

Татьяна Хатькова

название системы укажитеhttp://navitel.ru/authorization/devices/updates/?device_id=707566994,перейди по ссылке, зарегистрируйся, зарегистрируй свой дивайс, почитай на сайте про обновления, это всё будет ЛЕГАЛЬНО И БЕСПЛАТНО! возникнут вопросы пиши в личку, но предупреждаю, дня 3 придётся повозиться, но с моей помощью ПОБЫСТРЕЕ