Вера Котенко

Где скачать навигацию

Подскажите где можно скачать навигационноу систему Сити Гид и другие. И какие из них лучше? Навигатор Эксплей 970ТВ.

Навител уже есть, но он не лицензионный, и по поиску на карте не ищет.

Сергей Лебедев

Лучше Навитела нет, тот что на сайте Навител. Если стоит лицензия то не советую менять её например на Сити Гид и другие. Всё есть вот тут