Дмитрий Глущенко

Как проверить через ПК на вирусы Samsung Galaxy S4

встовляю его в пк как флешку, а оно определяет гего как отдельный дивайс ( ни как флешку) . тыкал правой кнопкой всёравно нету команды проверить на вирусы. Помогите плз

Сергей

Не надо. Не пишут вирусы под андроид.

Ольга Егорова

а выключи его сначала, а потом вставляй

Кирилл Гордеев

Через комп вы никак не проверите его на вирусы. Тем более, что ни один антивирус для ПК не видит андроидовские вирусы. Для этого на сам смартфон закачиваются антивирусы (можете доктор веб light скачать) .

Как вы можете "вставлять его в пк как флешку"? S4 не позволяет так делать. При подключении S4 будут доступны внутренняя память и память флэшки