Игорь Овчаренко

Люди помогите пожалуйста!)

Мы с моей подружкой, очень давно снимали видео (приколы, бесились на камеру и т. д). Ну тупенькими были, закинули это всё на ютуб. Канал забросили давно, вдруг его начали просматривать и посыпались отвратительные комментарии, дислайки. Пароль забыли, телефон подружка вводила старый, сейчас у неё другой. Есть шанс удалить канал другой подруги, но она сейчас уехала. Я не знаю, может придти к ней объяснить всю ситуацию её сестра и она разрешить? И самое не приятное то, что какой-то мальчик отправил наше видео к Нифёдову... Тууууф. Вот что подскажите делать? Заранее спасибо)

Даниил Павлов

Не волнуйтесь вы так) Все мы делали глупости когда то) А Нифедов ваш родственник? Если нет, то почему вас интересует его мнение? ) Не парьтесь, мисс)

Артём Ташкинов

Кто такой нифёдов???

Галина Кандаева

Что за проблемы, не обращайте вообще внимания. Думаете полиция с собаками приедет? Не приедет, всем это барабану, даже те, кто вам дислайки поставил, через 5 минут забыли про это, а остальным тем более плевать. Ведь если бы вы не полезли посмотреть, то жили бы и дальше спокойно, вот так и живите.

На
Наталья

Ничего. . ждать подругу

Светлана Янькова

Думать надо до, а не после.

Денис Махмутов

ну все теперь раздвигайте ноги для нефедова

An
Andrei

Не надо было выкладывать. Сами виноваты!

St
Stas

Ничего, доигрались, жизнь не шутка башкой думать надо

Димас

Во-первых, на кольце Царя Соломона было написано: все проходит. Пройдет и это. Во-вторых, напиши на UTUB если помнишь логин, напиши телефон утопили на пляже вместе с симкой купили другой, а тот номер забылся. попроси восстановить пароль на другой номер, или ваще без телефона.
В третьих, хотя Артанян написал правильно, что эта вална сойдет сама собой, удалить это видео стоит. Нефедову - хотя я не знаю кто это, объясни, что если он будет много суетиться по этому поводу, его встретят вечером и объяснят правила жизни.
в-четвертых: не переживай, наплюй на это, подруга приедет и удалите. Забудь про страх и вспомни что у тебя тоже есть зубки и когти. На комменты не отвечай, а хочешь - вноси их в черный список. Держись веселей - лето же!