Lipo Gevorgyan

Недостаточно места в планшетнике! Нужна помощь!

У меня Андроид. Буквально пару дней назад у меня было гб 10 свободно, вечером скачала несколько программ из гугл плея.
Поставила на зарядку, легла спать. Смотрю сегодня выдает предупреждение о том, что недостаточно места, свободно только 4 мб!
Что случилось? Как ее восстановить? Захожу в Память устройства, даже если сложить составляющие, не получится, что все занято! А в Диспетчере приложений совсем наоборот.. .

Константин Половинчиков

удали не нужное - вот тебе и память вернется