Александр Князев

Нужна программа для оптимизации работы Windows 7

Подскажите пожалуйста какая программа подойдет и лучше всего автоматически настраивает операционную систему и прочее в Windows 7? Заранее благодарен.

Мээрим

Интернет ими забит. Возьми CCleaner - самая безопасная. Вообще же система изначально хорошо настроена, смысл есть только если она в результате долгой эксплуатации "запаршивела".

Екатерина Турчанина

Auslogics BoostSpeed 5.5.1.0 000020-ACM814-B8XG48-Q9GXE5-GVUDF1-CD2EER-J9VK15-HHV5J1-JQMBYA-DGBEQ0-JRAZ32

Анютка Семенко

Операционную систему автоматически ни одна программа не настраивает. В лучшем случае можешь получить несколько относительно полезных советов, но и в этом случае настройка зависит только от юзера. Для обслуживания системы программ предостаточно, об остальном придётся думать самому.

Наталья Игумнова

Emsisoft ANTI-MALWARE ---------и