Вася

Бесплатная программа для оптимизации Windows 7

Может кто знает где можно скачать бесплатную программу для оптимизации Windows 7 и заодно Windows XP

Станислав Л

сами почему не оптимизируете ?

Сергей Смирнов

....тебе хватит пока вон той... первой... и другие пока рано

Ирина Федотова

Advanced System Care Pro. Давно пользуюсь, очень доволен. Ключ до 21 мая 2015 г. http://www.comss.info/page.php?al=Advanced_SystemCare_Free_7_6month_free

Ромчик Королёв

Vit Registry Fix Free и Glary Utilities-на ХР наверно лучше 4 версию-по крайней мере у меня так