Александр Карпухин

Как и что можно разогнать в нём чтобы в играх хотя бы на 5 фпс стало выше, чтоб он не горел.

Вот мой комп:
процессор intel Core i7-2600 3.4GHz/8/95W Graphics2000 850 MH
Материнская плата ASUS P8B75-M LE (RTL) S-1155 B75 2xDDR3
Оперативная память DDR lll 4Gb PC12800 AMD
Жёсткий диск HDD 1.0Tb Seagate 7200rpm 64Mb SATA lll (ST1000)
DVD-RW NEC AD-5280S SATA siver
Видеокарта PCI-E 2048 Mb GeForce GTS 450 Palit GDDR3 128bit
Корпус ATX InWin EAR-003 450W Black-silver 300W p IV

Роман Платонов

засунь дрова в системник +15% к производительности, подожги их +50% к производительности

Наталья Вега

видеокарту поменяй, а разгонять смысла нет.

Елена Моисеева

А нафига ж тут что-то разгонять то.
Разве что драйвера (на видео) наконец поставить совет выше в самом деле хорош)

Лисёнок

Поменяй видюху и вставь ещё планку оперативки

As
Astralbody

Видяху поменяй и будет тебе счастье!

Константин Ковалевский

Снизте настройки графики, уменьшите разрешения, разогнать можно видюху, но не советую ибо нужна хорошая система охлаждения и БП помощнее.

Андрей

Проц у тебя бодрый, нет смысла разгонять, а с видюхой можно повозиться при помощи "родной" утилитки (на диске, что идёт в комплекте с видюхой должна быть) , вот с ней поюзай, тока сильно не розганяй 🙂 следи за температурой.

Ольга Елохина

От разгона толку будет мало и будет сильно греться. Лучше смени видеокарту на ДДР 5.