Арсен Бахшиян

бизнес на лягушках поставки франция китай.. у нас их завались этих лягушек и воробьёв

Татьяна Потапова

Там специально выращенные на фермах лягушки))

Виктор Землин

Молдавия поставляла лягушек во Францию в 1960х. Сейчас их поставляет Германия. Едят только прудовых лягушек (Rana esculenta - лягушка съедобная) , ну еще американских лягушек-быков, которые чуть не в килограмм. А в России съедобных лягушек почти что нет, экология плохая. С воробьями тоже напряг. Этим летом был на средней Волге, так увидев воробья аж обрадовался, а то все лесные коньки попадались.

Мария Карпенко

китайцы приезжают на Дальний Восток и так бесплатно собирают наших лягушек-квакушек, а потом их там в Китае продают в ресторанах, может сейчас в связи с вхождением в ВТО лягушачий бизнес вырастет, а на счёт экологии то она у нас в норме потому что промышленность у нас отсталая

Пырсов Вячеслав

лягушек то же ведь не всех подряд жрут, а воробьёв Китай в 70-х избавился.
бизнес-запросто! пишыи свой бизнес-план, а вдруг что и выгодное.