Евгений Герасимов

Хочу начать Бизнес с Китаем с нуля. Насколько это сложно и дорого? Что мне нужно знать?

Михаил

Как и в любом деле самое трудное начать. Начинать стоит с изучения рынка товаров. Определить нишу в которой вы будете работать и зарабатывать. затем найти партнеров в Китае и возить от них товар. реализовать товар можно посредством интернет магазина который можно сделать за считанные минуты, самостоятельно используя профильные интернет площадки. Вообщем начать бизнес с Китаем если знать как не так уж сложно. Также советую обратить внимание на бесплатный онлайн семинар по началу бизнеса с Китаем. Подробнее тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Михаил Яндулов

Вот очень интересная статья, надеюсь она вам поможет. четко расписано о бизнесе с китаем http://cargo21vek.ru/blog/kak-organizovat-biznes-s-kitaem-na-pereprodazhe-4-napravleniya-s-kitaem-chtoby-sorvat-kush/