Constantin Tugui

народный фронт требует для навального, пятнадцать лет расстрела . правда ли ?

Ggggggg

что есть такое народный фронт, где он?!

Катерина Д

15 лет расстрела КАЖДЫЙ ДЕНЬ и ДЕРЕВЯННЫМИ ПУЛЯМИ!!!

Елена Сивохина

народный фронт без году неделю дышит! В зад ему дует сам Мутин

Николай Чуланов

У нас фронт антинародный, с антинародным президентом

Дмитрий Клюшников

отравленными пулями через день ггг ржунимагу!

Павел Чеберяк

народный фронт, он такой, даже расстрелять нормально не могут, сначала финанстрование, потом стенку построют, короче им для этого 15 лет надо ))))

Шероз Эргашов

народный фронт? а что это за клоуны?

Светлана Климова

Т. е. его все 15 лет будут расстреливать?))

Александр Суслов

пральна!! ! нечего из стада выделятся

Аня

Опять перестарался в своем лживом опусе, либерал.... эх, наверно, теперь премии вам не видать.. . нужно стараться, не путаться, ведь на западного буржуа работаете, а они такого не потерпят, чем кормить семью будете?

Екатерина Васина

притом ЕЖЕДНЕВНОГО расстрела

Сл
Славик

Неправда.

Азат

Навальный в своем блоге опубликовал официальные документы американских госорганов, из которых следует, что отец и сын Пехтины владеют квартирами в Майами-Бич стоимостью 540,9 тысячи долларов и 1,28 млн долларов, а также участком с домом и бассейном во Флориде стоимостью более 400 тысяч долларов. Сегодня оппозиционер также обнародовал еще несколько документов, в частности, об уплате налогов с этой недвижимости.
http://www.youtube.com/watch?v=VQGpcEjez...

http://navalny.ru/kirovles/

Елена Цой

да кому нужен навальный . что его так рекламировать.

Каришка Кикачейшвили

нет. 17 лет .и каждый день по 3 раза