К2
Кирилл 222

А если дурак круглый (ну, совсеммм), то за что зацепиться с ним в разговоре? ; )))))

Alex

А есть о чем поговорить?

Максим Паницкий

Скажи ему, что он самый умный, тут его и прорвет.

Татьяна Решетова

трави дымом. А не хочешь умереть - купи баллончик яда

Александр

сто-нить умное спроси

Ро
Ростислав

За то, что он что-то, когда-то, с кем-то и сколько выпил

Бекболсун Чоноев

Даже не тратьте время.

Таня Еремина

Чтобы он зацепил? Ну, наверно нужно задавать вопросы о погоде, о его работе, об интересах. У круглых дураков могут быть руки золотыми....

Ал
Альберт

Хм ...в каждом круге есть точка отсчёта тут - главное уловить!!!

НЕ
Наталия Ершова

У круглого идиота два инстинкта половой и пищевой. вот оно. где секрет)))))