Михаил Панов

Не могу найти трансляцию на русском языке матча СССР-Канада 02.09.1972

Не могу найти трансляцию на русском языке матча СССР-Канада 02.09.1972, облазил инетрнет вдоль и поперек. Везде только НТВшная запись. Может такой записи и нет в свободном просмотре. Тогда интересно почему? Помогите, кто чем может.

То что по ссылке - это все НТВшное. Оригинал хочется. наш, советский. С комментариями Озерова!

Volk Dolinovich

кто чем сможет?

Светлана Сорокина

Включите логику. Если бы где-то существовала трансляция с комментариями Озерова, она бы лежала в ютубе на самом видном месте и столько бы народу её не искало. Слышала, что в одной из записей четвёртого матча этой серии комментатор говорит, что оригиналы с Озеровым были утрачены Гостелерадио - смыты с плёнки. Слышала также, что сохранились кое-какие записи серии 1974 года с Озеровым, но плохого качества.
P.S. С тех пор много чего было утрачено - в советские времена экономили плёнку. Давай радоваться тому, что есть.

Антон Винокуров

а вКонтакте смотрели?

Сергей

В онлайне врятли, скачать если только можно, наверное.

Кристина (Горохова)

Её скорее всего и нет.