Юлия Лапшина

шуба по интернет магазину. рискнули бы вы?

очень понравилась шуба из интернет магазина edem-room.ru,цены просто поражают!!!! отзывы вроде хорошие.. примерки перед покупкой нету (но можно сделать возврат.. кто нибудь заказывал шубу на этом сайте? или на каких нибудь других? как вам?

Александра

нет, больше футболки и дешевой флэшки ничего не закажу !

Ла
Лада

не рискую вообще в интернете заказывать, хотя сестра и брат заказывают и норм. Шубу не рискнула бы точно