Ирина Чернюх

Мне посоветовали интернет-магазин

Мне посоветовали интернет-магазин Wildberries. Посмотрела все понравилось и цены и доставка быстрая, да и вообще очень хорошие отзывы. А вы что думайте по этому поводу?

Нина

Мне очень нравится этот магазин. Огромным его плюсом является отличный сервис - курьерская бесплатная доставка, оплата после примерки и если товар не подошел его можно сразу вернуть. Больше всего понравился выбор футболок из натуральной ткани http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/iz_xlopka .

Ир
Ирина

По мне - так лучше сначала посмотреть цены на Товарах Mail.ru, а потом уже в инет-магаз идти!!! !
http://torg.mail.ru/odezhda/

Мээрим

пользуюсь этим магазином 2 года, всегда всё четко и быстро. Один раз был брак, который заметила только через месяц ( летняя вещь была куплена весной) , без проблем вернули деньги в течении 2х недель. Всем советую этот магазин. Да и система скидок для постоянных покупателей неплохая, которая к тому же суммируется со скидками с сайта, т. е. можно приобрести вещи с большой скидкой.