На
Надежда

Какие интернет магазины вы можете посоветовать?

Какие надежные и недорогие интернет магазины (с одеждой, обувью, книгами, музыкой, фильмами, атрибутикой, бижутерией, и т. д. ) вы можете посоветовать? Желательно Украинские, не особо хочется платить лишние деньги за пересылку в другую страну.

Миша Гавриков

Slando.kz ЭТО казахстанский, а Slando.ru Российский очень удобный и недорогой. И всё наложенным плотежом!

Ирина Зверева

Уже около 2-х лет беру одежду на http://go-dress.ru/
Очень классное качество за нормальную цену, особенно в разделе "скидки". Заказывала сумочки, джемперы, рубашки и даже джинсы подобрала себе и братишке.
Доставка бесплатная!
Посылка идет 3-4 недели, есть трек-номер для отслеживания и удобные таблички для подбора размера. Ни одна вещь не потерялась на почте, ничего не украли и не повредили =))

Оксана Шакирова

я для своего магазина в Екатеринбурге закупаю вещи в Decapriz.ru