Наташа Метельская

помогите!!!! у меня ай-фон самсунг китаец.

помогите!!!! у меня ай-фон самсунг китаец. проработал 2 месяца, покупала новый через инет. без гарантии. при включении только логотип андроида, 10 сек. логотип, а потом выключается! сочетание клавишь громкость+включение выскакивает логотип "восклицательный знак и телефон вертикально".в мастерской не сделали. помогите!!!!

Екатерина

"У меня ай-фон самсунг китаец. "
Дружно жмем "принтскрин" 🙂

Леонид Рогачевскии

Это как "ай-фон самсунг китаец"?вы уж определитесь. У вас скорее всего китайча из подвала. Выкинте его и признайте что тупо профукали деньги. Теперь вы уж подумаете как брать подделку. Помощь вам такая-МОРАЛЬНАЯ. Крепитесь и не расстраивайтесь.

Анна

Ну если в мастерской не сделали, то тут помочь нечем уже.. .
P.S. Юрий Невский, уже нажали;)

Бактыгуль Абдылдаева

Вариант 1. Купить оригинальный айфон.
Вариант 2. Купить Самсунг.
Вариант 3. Бросить об стену.

Вариант 4. Перепрошить.
Вариант 5. Послать на х**.
Вариант 6. Сходить к колдуну.
Вариант7. В весокосный год с 9-11 и с 14-15:30 часов каждый третий четверг нечетного месяца, совпадающий с полнолунием произнести заклинание: Заработай, Скотинище! (Говорят помогает)

Ир
Иришка

Я из другого вопроса. Вы хотите сказать, что вам 50, а выглядите на 30? Посмотрела поближе вас - там все 60!

Bek-1 Djon

Вариант 1. Купить оригинальный айфон.
Вариант 2. Купить Самсунг.
Вариант 3. Бросить об стену.

Кристина Морарь

скупой платит дважды.

Юлия Бенделиани

Не берите самсунги ничего кроме мониторов и телевизоров. Не могут они остальные нормальные вещи делать!!!!

Роман Фамилия

Купи себе самсунг-нокиа-сони жриксое француз)))))

Axinya Igorevna

Самсунг китаец айфон, тоже самое что монитор туалет телефон! ( только с гарантией, ведь не китаец!