Koroleva Svitlana

увидела в магазине ай фон самсунг галакси 4 написано копия. но тел весь как настоящий. стоит 90 евро. чего в нем нет?

главное инэт чтобы был

Жа
Жаннета

Покупая такой гаджет, ты получаешь китайскую подделку, в разными операционными системами, относительно оригинала, с плохой характеристикой, да и прослужит такой телефон около полугода. Если брать китайский айфон, то на нем вообще место iOS будет андроиl с iOS темой.

Алексей Ершов

это не копия, это подделка, от самсунга там только название)))))))

Сергей Артюшенко

Там нету Самсунга!! ! Если Вы не хотите много тратить и хотите взять не дорогой китайский смартфон, возьмите. Но это не должна быть безымянная подделка под бренд. Купите смартфон от достойного, известного китайского производителя типа Lenovo, ZTE, Huawei, Oppo, Fly, Meizu и т. п. Я вот поражаюсь, сколько людей, у которых есть склонность быть обманутыми. Я так постаралась корректно выразиться)) ) но по сути это называется "быть лохом"!!! Айфон Галакси 4 —что это за название? ? Смех! Это каким надо быть лохом, чтоб купить такой ужас?? ? НЕ БУДЬТЕ ВЫ ЛОХУШКОЙ!! ! Сейчас за 6-7 тысяч рублей можно купить нормальный смартфон!

Хикмат Уринбаев

интернет будет (возможно, если не "впарят" вам "подделку " копии оригинала 🙂 ) . но даже если вам попадется и нормальная копия, она все равно будет подвисать . если вы не импульсивный человек и размерено используете гаджеты, почему бы и нет .

Евгения Горлова

Не стоит внешне выглядит хорошо но внутри полная чушь