Им
Императрица

Скиньте сылку на интернет магазин вещей на личном опыте

Елена Бедарева

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] огромное количество американских, немецких, английских и китайских магазинов. Заказываю (правда в основном только из американских) более 4,5 лет, покупками очень довольна!!!

Евгений

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете