Евгений Никитин

Скажите, а о каком это Воскресении для тех, которые Христовы, говорит Апостол Павел?

"Ибо так же, как из-за Адама все умирают, так и ради Христа все оживут! Каждый же в своём чине, первенец - Христос, потом те, которые Христовы в пришествие Его! "

Jackk

Любая цивилизация, как и человек: рождается, живет и стареет, потом умирает. Когда заканчивается энергия в структурах Души, то у людей больше воплощений уже не будет: время обнулится. А потом приходят новые пакеты энергии, и все предыдущие цивилизации погибли из-за этого. Христианство дало механизм преодоления двух инстинктов, чтобы раскрылось Божественное в Душе, и чтобы эта энергия людей не убила. Информация данная нам 2000 лет назад подготовила наши Души к этой трансформации. поэтому, выживать будут те, кто нашел правильную дорогу.

Ирина

" Прочие же умершие не ожили, доколе не окончится тысяча лет. Это-- первое воскресение " ( ОТКР 20 4-6___)))

На
Наталья

Это бред материалистов заявляющих, что мир построен Богом не правильно

Регион

те кто христу платит десятину

Сашенька

Ну если это откровение, то я там конкретно таких слов "Каждый же в своём чине, первенец - Христос... " не нашла. А вообще "Откровение" самая сложная книга, до сих пор по некоторым местам идут дискуссии. Это же не проповедь, а описание видЕния.

Ли
Лилия

Когда родишься ты от воды и Духа, получишь доступ в мир иной! Где Ангелы поют божье благоволение и ты очищенный от суеты мирской!

Се
Сергей

Адам символ падения и греха. Христос символ Любви и искупления