Ал
Алексей

Может ли стошнить просто от того, что противно?

Когда нам в школе давали манную кашу, мне просто плохо от нее. Я даже смотреть на нее не могла, а если ловила ее запах, то ваще пипец. . Мне вот интересно, а может ли стошнить просто от противного ВИДА или запаха?

Леночка Панова

да может.... через много лет и при хорошем исполнении.. вы снова будете любить манную кашу ;)))

Arkaxa

Может. От вида, от запаха и даже от мыслей...

Евгения

Может .если человек от впечатлительный ))

А)
Анна )))

да. такое бывает.