Алексей Лыженко

Подскажите что это может быть? высыпания на теле

Около недели назад появились пятна на животе, не чешутся, сегодня их количество и размеры увеличились, даже несколько пятнышек на бедрах появилось, (спина, голова, локтевые впадины, ягодицы-чистые) ничего не беспокоит, температуры нет, фото прилагается

Михаил Коршунов

возможно пищевая аллергия (систетика в напитках, конфетах, колбасных изделиях. продукты красного цвета и т. д.)

Святая Вода

Что угодно - как инфекционные, так и неинфекционные заболевания. Обратитесь к врачу.

Адрюшка Rush

Поддерживаю мнение, что может быть что угодно, по фото не определить.
Нужен врач.
Как вариант могу предположить крапивницу.