Бекболсун Чоноев

На теле высыпания.

На теле появляются единичные маленькие язвочки (примерно 5 мм в диаметре) . Уже месяца 4 такая ерунда.
До дерматолога никак не дойду ( Может было у кого такое?

Это не проявление аллергии и не диатез (так как с детства мучаюсь этим и знаю, как выглядит) .
Всем спасибо заранее.

Вера

Необходимо срочно обратиться к дерматовенерологу. Нельзя исключить сифилитическое поражение, псориаз (более похоже) , импетиго (отдаленно напоминает) . Архирекомендую.