Виталий Ковязин

прошу помочь! к чему приведут наши отношения? мы более двух лет вместе, но что-то застопорилось(((

Алексей Клименков

совместное проживание будет и возможна так же и семья.. но как то все не искренне

В2
Волчара 2010

ситуация прояснится в любом случае. будет типа озарения, открытия. . предположу что примите решение о разрыве

Максим Непомнящих

вы будете с ним еще лет 5,но так и не женитесь. Он вас будет ноги обтирать, а вы к нему всеравно будете ездить.

Светлана Саввина

вместе будете, пара хорошая, а то что сейчас. . так это просто нужно преодолеть, у всех пар бывают трудности.. .
искренне желаю счастья

Лёха Антонов

застопорилось, это временное явление, дело идет к свадьбе